13.08.2018, 13:12

Били сумкой и кулаками: в Днепре пенсионерки напали на жену ветерана АТО

Настя Миловидова | Все новости автора

В Днепре трое женщин спровоцировали конфликт с бывшим участником АТО на Донбассе и его супругой. Женщинам не понравилось, где припарковался экс-атошник и они заявили, что это их территория.

Об инциденте Владимир Аршавский написал в Фейсбуке и опубликовал фото, передает Час Пик. <

"И снова сепаратизм в Днепре поднимает голову !!!

Вчера вечером около 21:40 после супермаркета вернулись во двор с покупками. Три пенсионерки стояли в районе , где я обычно паркую машину, я посигналил, но они не сдвинулись с места, тогда просто объехав их припарковался чуть в стороне не трогая странных женщин.

Выйдя из машины и выгружая пакеты спросил, почему они не отреагировали на мой сигнал, на что получил ответ, что бы убирался отсюда, убирал свою машину, это их территория и меня здесь не будет. Жена им сказала, что муж инвалид АТО и на машине же виден знак инвалида, что это место рядом с домом и это удобно, а их заявления и поведение не уместны. На,что от тёток последовала абсолютно неадекватная реакция, особенно от той, что разило алкоголем. На жену последовали удары сумкой и кулаком. Били по голове, по лицу, по груди, сорвали золотую цепочку.

цепочка

Когда я попытался самую агрессивную оттолкнуть от своей жены , то сзади мне был в район почек нанесён удар и меня схватили, это был муж агрессивной и его приятель. Пока я отмахивался от их пьяная тётка теперь набросилась с кулаками и сумкой на меня. Выворачиваясь, я достал телефон и начал вызывать полицию. Сразу "банда" сепаратистов стала ретироваться в подъезд соседнего дома, муж самой агрессивной схватил её и силой потащил домой. Через время он вышел , а этого бывшего пожарника я знаю в лицо и по имени, и начал уже обвинять меня, что я провокатор, что нужно подчиняться.

драка

По приезду полиции этот заявление писать отказался, назвался и ушёл домой,моя жена заявление написала. Заметьте , что ничьи больше машины стоящие на придомовой территории им не мешают, и что я участник АТО и инвалид войны они в курсе", - сообщил он.

Читайте еще: Россияне "напали" на Лайму Вайкуле после ее высказываний о Крыме