15.08.2018, 15:58

Услуги от 800 до 1000 гривен: в Одессе задержали 33-летнюю сутенершу

Настя Миловидова | Все новости автора

В Одессе накрыли массажный салон, где на самом деле продоставлялись услуги сексуального характера. Полиция задержала 33-летнюю одесситку, которая искала проституток в возрасте от 20 до 25 лет с помощью рекламных объявлений в интернете и создавала им условия для работы с клиентами, среди которых были иностранные граждане.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции в Одесской области, передает Час Пик.<

Услуги в салоне стоили от 800 до 1000 гривен. Деньги, полученные от противоправной деятельности, сутенерша распределяла между завербованными женщинами.

Во время проведения санкционированного обыска в помещении "массажного салона" правоохранители обнаружили полученные от клиентов средства в размере 32 тысяч гривен и 200 долларов, электронные носители информации и рекламные буклеты.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 303 (проституция или принуждение либо втягивание в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств уголовного правонарушения и лиц, которые причастны к совершению преступления.

Читайте еще: Трагедия в Изюме: женщина, из-за которой утонула 2-летняя девочка, арестована