21.08.2018, 22:14

Шокирующее убийство в Виннице: тремя выстрелами убита молодая женщина

Ольга Ранська | Все новости автора

Сегодня, 21 августа, в Виннице, около 10 утра, буквально за несколько метров от железнодорожных путей и автобусной остановки было найдено тело 32-летней Виталины Плахотнюк. Неизвестный убил ее тремя выстрелами и скрылся.

Об этом сегодня сообщает местное издание 33kanal, передает Час Пик.<

Убийство, которое произошло на улице Привокзальной, шокировало всю Винницу. Родные девушки и ее близкие до сих пор не могут понять мотивы убийства. Ведь она была из обычной семьи, больших доходов не имела. Работала бухгалтером на местном предприятии, была спокойной и доброй. После развода с мужем жила с родителями, сама воспитывала 6-летнюю дочь Варвару,которая должна в сентрябре пойти в первый класс.

Сегодня утром Виталина, как всегда, собиралась на работу. Приготовила завтрак и поцеловала доченьку. Около 9-20 вышла из дома и направилась к остановке, которая находится на переезде улиц Привокзальная-Ясная. Вдруг, за несколько метров от железнодорожных путей какой-то изверг трижды выстрелил в Виталину и сбежал. Девушка погибла на месте.

При этом деньги и ценности убийце были не нужны. Шокирует то, что место для убийства преступник выбрал очень людное. Рядом дорога с оживленным движением, дома, стоят такси.

Семья Виталины обращается ко всем неравнодушным гражданам, которые могут помочь любой информацией.