16.09.2018, 16:11

"Наела лицо в казематах": Елена Зайцева поразила сеть изменениями во внешности

Марина Началова | Все новости автора
елена-зайцева

Обвиняемая по делу трагического ДТП в Харькове Елена Зайцева продолжает поражать украинцев своим слишком "цветущим" для узницы СИЗО видом.

С момента аварии, в которой погибло 6 человек, прошел почти год. Украинцы по-прежнему пристально следят за ходом судебного процесса, в надежде, что виновные понесут справедливое наказание по закону, передает Час Пик.<

Ранее "мажорку" Зайцеву, которая на "Лексусе" влетела в толпу людей, заметили на улицах Харькова в окружении подруг. Кроме того, девушка ходит с аккуратно сделанными бровями. Общественность также возмутило поведение адвоката Зайцевой Юлии Козырь, которая предположила, что украинцы завидуют ее подзащитной, имеющей трех адвокатов и красивые брови.

Журналист Татьяна Доцяк опубликовала в Фейсбуке соответствующие скриншоты переписки в сети, а также свежее фото Зайцевой, которая заметно "округлела". Пользователи не оставили этот факт без внимания.

"Подсудимая в казематах наела себе такое .... лицо, что в случае следственного эксперимента понадобится кабриолет. Без боковых стекол".

"Плохо кормят. Опухла от голода... Честно, покруглела", - пишут комментаторы.

Теги новостей: