08.01.2019, 16:41

В Одесской области в ночь на 7 января мужчина убил четверых своих знакомых

дом

7 января в полицию поступило сообщение о том, что в одном из сел Измаильского района Одесской области в частном доме обнаружены тела хозяина, двух мужчин и женщины с признаками насильственной смерти.

В ходе первичных следственно-розыскных действий было установлено, что в ночь на 7 января 42-летний хозяин дома принимал у себя дома гостей - 55-ти и 41-летнего односельчан и 29-летнюю жительницу соседнего села. Чуть позже к компании, которая распивала спиртные напитки, присоединился 29-летний сожитель женщины. Во время застолья подогретый водкой человек приревновал свою подругу к собутыльникам. Возникла ссора, потом - драка, во время которой злоумышленник топором и ножом нанес присутствующим смертельные ранения. Увидев, что натворил, он с места происшествия скрылся. <

В течение нескольких часов сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Его задержали у родственников в Измаиле.

По данному факту начато уголовное производство по п.1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас мужчина задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

За совершенное мужчине грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.

Теги новостей: