25.02.2019, 15:52

В Киеве произошло дерзкое убийство: преступник притворялся мертвым и переоделся в одежду своей жертвы

Марина Началова | Все новости автора
подозреваемый

Дерзкое убийство произошло 24 февраля около полудня в Киеве: вероятный злоумышленник сначала сам притворялся мертвым, потом убегал, а когда патрульные задержали его, выяснилось, что он в одежде своей жертвы.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции, передает Час Пик. <

Обеспокоенная женщина сообщила, что в квартире обнаружила своего сожителя и еще одного неизвестного мужчину, которые бессознательно лежали на полу в луже крови.

Когда патрульные прибыли на место, ситуация несколько изменилась - оказалось, что незнакомый ей мужчина только притворился бессознательным. Он внезапно вскочил с пола и набросился на нее с ножом, а потом выбежал из квартиры и скрылся. Женщина предоставила детальное описание злоумышленника и указала направление, в котором тот побежал.

Также на месте работала скорая помощь, врачи которой констатировали смерть сожителя заявительницы.

Отрабатывая прилегающую территорию, полицейские обнаружили мужчину, похожего по описанию на злоумышленника, с ножом в руках. С собой у него был рюкзак с вещами, которые, как оказалось впоследствии, принадлежали погибшему.

Патрульные мужчину задержали, надев наручники. Впоследствии его узнала заявительница, которая также добавила, что задержанный одет в вещи ее погибшего сожителя.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которой и передали вероятного злоумышленника. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Теги новостей: