02.05.2019, 17:21

"Бита, пистолет - главный аргумент": В Умани не разошлись два водителя

бита

Между двумя водителями в городе Умань Черкасской области во время движения автомобилей возник конфликт. В результате конфликта один из водителей получил ранения.

Об этом сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции в Черкасской области. <

В полицию города Умань поступило сообщение о конфликте между водителями. Также люди сообщили, что у одного из мужчин в руках оружие. Полицейские немедленно отправились на место происшествия.

Правоохранители установили, что во время движения на одной из улиц водитель автомобиля "Dacia Logan" сделал замечание водителю автомобиля "Renault", который двигался в попутном направлении, относительно нарушения Правил дорожного движения.

В ответ водитель автомобиля "Renault" достал деревянную биту и пытался нанести им удары потерпевшему.

Потерпевший выхватил биту и начал звонить в полицию. В это время водитель автомобиля "Renault", взял из автомобиля пистолет травматического действия и произвел выстрел в сторону потерпевшего, ранив его в руку.

По данному факту следственным отделением Уманского отдела полиции открыто уголовное производство по части 1 статьи 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Следствиеродолжается.

Ранее сообщалось, что в центре Днепра был обнаружен труп мужчины, прям позле входа в подъезд одного жилого домаю

Теги новостей: