30.08.2019, 11:01

В центре Лисичанска патрульные задержали граждан с наркотиками

Марина Началова | Все новости автора

Прошлым утром на проспекте Победы в г. Лисичанске внимание патрульных полицейских привлек мужчина, который странно себя вел. Издалека заметив полицейских, он достал из кармана емкость и начал убегать, одновременно пытаясь открыть ее и вылить содержимое.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Луганской области, передает Час Пик. <

Патрульные быстро догнали беглеца и успели выхватить из рук пластиковую бутылочку. По словам 40-летнего мужчины, внутри находилось наркотическое вещество. Во время поверхностной проверки у гражданина обнаружили несколько ампул и таблеток, оборот которых ограничен.

Часом позже, в том же районе, патрульные заметили женщину, которая при виде патрульных резко изменила направление движения и пыталась избежать общения с полицейскими. Такое поведение показалось патрульным подозрительным, и оказалось, не зря. Во время поверхностной проверки, которую проводила полицейская того же пола, у 33-летней женщины обнаружили сверток, с вероятно наркотическим веществом растительного происхождения, который она прятала в нижнем белье, и емкость с веществом белого цвета.

В обоих случаях полицейские вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу, для установления всех обстоятельств и правовой квалификации действий задержанных.

Напомним, в Лисичанске лже-сотрудница Пенсионного фонда обманывала пожилых людей.

Теги новостей: