12.09.2019, 12:21

В Харькове педофил средь бела дня изнасиловал 12-летнюю девочку

Харьков, педофил

В Харькове совершено нападение на несовершеннолетнюю девочку. Неизвестный мужчина ударил 12-летнюю школьницу в лицо и затащив в посадку изнасиловал. Полиция начала розыск педофила.

Пострадавшая девочка находится в больнице, с ней работают психологи. Состояние ее здоровья стабильное, угрозы жизни нет, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Харьковской области. <

Сообщение об изнасиловании поступило в Индустриальный отдел полиции 11 сентября в 18:05. О преступлении сообщила мама девочки.

Установлено, что 11 сентября около 14:00 ребенок возвращался из школы. На улице к девочке подошел неизвестный мужчина, ударил ее в лицо, затащил в посадку и изнасиловал.

После издевательств над ребенком мужчина скрылся, девочка смогла самостоятельно вернуться домой. Ее с травмами и ушибами доставили в больницу.

В полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

Досудебное расследование продолжается. Назначен ряд экспертиз. Принимаются меры, направленные на установление и задержание педофила.

Об изнасиловании 12-летней девочки сообщается на странице "Харьков Now" в Facebook. В соцсетях сообщили приметы и опубликовали фото предполагаемого преступника.

Харьков, педофил Харьков, педофил Харьков, педофил