15.10.2019, 15:29

В киевском хостеле произошла кровавая поножовщина

Марина Началова | Все новости автора

Столичные правоохранители задержали мужчину за нанесение знакомым телесных повреждений. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них достал нож и нанес оппонентам несколько ударов. Пострадавшим оказана неотложная медицинская помощь. Фигуранту грозит до восьми лет заключения.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева, передает Час Пик. <

По спецлинии 102 поступило сообщение о том, что между жителями хостела на улице Преображенской происходит драка. На вызов немедленно выехали экипажи патрульных полицейских и следственно-оперативная группа Соломенского управления полиции.

На месте происшествия правоохранители обнаружили четырех мужчин, трое из которых - с ножевыми ранениями.

Полицейские выяснили, что между двумя мужчинами из-за перестановки мебели в комнате возникла ссора, которая затем переросла в драку. В конфликт вмешались еще двое жителей, которым злоумышленник нанес несколько ударов ножом, а затем фигурант сам себе нанес ножевое ранение живота.

С места происшествия изъяли нож для проведения соответствующей экспертизы. Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Злоумышленник - 31-летний уроженец другой страны, который в последнее время проживал в столице и в поле зрения правоохранителей не попадал.

Следственным отделом Соломенского управления полиции начаты уголовные производства по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) и ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что на столичном вокзале цыгане напали на телеведущую Руслану Писанку.