29.11.2019, 15:48

Стрелял по домам и авто: В Рубежном патрульные задержали пьяного мужчину с оружием

В Рубежном Луганской области нетрезвый мужчина гулял по городу с оружием похожим на пневматическое и пугал горожан.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Луганской области, передает Час Пик. <

Житель Рубежного 29 ноября около часа ночи обратился в полицию и сообщил, что по улицам ходит гражданин с предметом, похожим на пневматическое оружие.

Как пояснил заявитель, он находился в своем автомобиле и услышал выстрелы, оглянувшись вокруг увидел мужчину, который делает выстрелы в сторону многоэтажек. Приблизившись к автомобилю, подозрительный мужчина начал стрелять в сторону машины. Пока заявитель вызвал полицию, мужчина ушел в неизвестном направлении.

Патрульные, прибывшие по указанному адресу, начали прочесывать прилегающую территорию. Неподалеку от места происшествия, обнаружили гражданина с оружием в руках, похожего по описанию. По требованию остановиться и положить подозрительный предмет на землю, мужчина начал вести себя агрессивно и сделал выстрел в сторону ног патрульного. Мужчину задержали. Как оказалось, гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. С какой целью он гулял по городу с оружием и пугал прохожих объяснить не смог. При осмотре оружия установили, что оно пневматическое. В дальнейшем делом будет заниматься следователь.

Читайте также:

ЛЭО намерено обесточить за долги "Рубежанский Краситель": названа дата

"Дорожная карта" "Лисичанскводоканала": Жителей Лисичанска могут оставить без воды на неопределенный срок

Теги новостей: