10.01.2020, 17:53

На Луганщине убили женщину: полиция просит жителей помочь в раскрытии преступления

Марина Началова | Все новости автора
полиция

В ночь с 5 на 6 января 2020 года в поселке Валуйское Станично-Луганского района Луганской области совершено убийство местной жительницы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области, передает Час Пик.

Данный факт был внесен в ЕРДР по ст. 115 УК Украины «Убийство». Под процессуальным руководством прокуратуры Станично-Луганского района в рамках открытого уголовного производства были проведены первоочередные неотложные следственно-оперативные мероприятия, но, к сожалению в настоящее время не установлена ​​личность подозреваемого в совершении преступления.

В связи с этим по приказу начальника ГУНП была создана усиленная следственно-оперативная группа, в состав которой входят сотрудники не только следственных и оперативных подразделений, но и других специальных служб. Мероприятия по раскрытию этого преступления не прекращаются, а продолжаются в усиленном режиме.

Полиция обращается ко всем неравнодушным гражданам - при наличии любой информации, которая поможет полиции раскрыть данное преступление и задержать преступника, звонить на номер 102, или 0958019427 (дежурная часть Станично-Луганского отдела полиции). Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, житель Новодружеска пытался убить себя из-за семейных неурядиц: мужчину спасали патрульные.

Теги новостей: