Лига чемпионов

Лига Чемпионов: Желтые карточки сгорают перед полуфиналами
судья

Все желтые карточки, которые были получены футболистами в матчах Лиги чемпионов УЕФА и Лиге Европы УЕФА, начиная с группового этапа, аннулируются перед полуфиналами. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА, передает Час Пик.

Лига чемпионов стремительно идет на рекорд
роналду

В Лиге чемпионов УЕФА-2016/17 было забито уже 364 гола. Нынешний турнир вполне можно будет назвать самым результативным с сезона 1992/93. Гол форварда "Монако" Валера Жермена за восемь минут до конца матча с дортмундской "Боруссией" (3:1) стал 364-м в текущем турнире.

Лига чемпионов: стали известны результаты жеребьевки 1/2 финала
кубок-лч

Стало известно, что жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА-2016/17 свела "Атлетико" в очередной схватке с "Реалом", тогда как "Монако" померится силами с "Ювентусом". Об этом сообщает официальный сайт УЕФА, передает Час Пик.

Взрыв в Дортмунде: матч Боруссия – Монако перенесли на среду
взрыв

Первый матч четверть финала Лиги чемпионов между "Боруссией" и "Монако" пришлось перенести на среду. Связано это со взрывом, который прогремел возле автобуса немецкого клуба.

Стали известны соперники команд в четвертьфинале Лиги чемпионов и Лиги Европы
мяч

Выявились соперники команд, которым удалось прорваться в четвертьфинал ЛЧ и ЛЕ. Об этом говорится в сообщениях спортивных обозревателей.

Акинфеев пропускает в 43-м матче ЛЧ подряд - Пономарь
Пономарь

Политический обозреватель Олег Пономарь поделился важными новостями на сегодня, передает Час Пик.

Лига чемпионов: Букмекеры назвали фаворита матча "Наполи" - "Динамо"
Динамо

Сегодня у киевского клуба "Динамо" есть последний шанс зацепиться за отбывающий на станцию плей-офф Лиги чемпионов поезд.

Возле Чернобыльской АЭС хотят построить солнечную электростанцию
Чернобыль

Политический обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбук прокомментировал некоторые важные новости на сегодня, передает Час Пик.

Ліга чемпіонів: де дивитися онлайн матч Бенфіка - Динамо
Динамо

Вже завтра, 1 листопада, на "Ештадіу да Луш" в Лісабоні проведуть матч четвертого туру групового етапу Ліги чемпіонів між "Бенфікою" і "Динамо".

Все новости Лиги Чемпионов УЕФА на портале «Футбол 24»

Футбол без преувеличений можно назвать самой интересной и любимой игрой для публики во всем мире. Каждый футбольный клуб имеет своих постоянных поклонников и фанатов. Но все же уровень популярности определяется количеством завоеванных титулов, именно они определяют число болельщиков за команду в международных футбольных турнирах.