05.02.2013, 09:19

Де Ниро оставил отпечатки стопы и ладони на Аллее славы

Настя Миловидова | Все новости автора

Известный актер Роберт Де Ниро оставил свои отпечатки стопы и ладони на голливудской Аллее славы. Поддержать 69-летнего артиста в торжественный момент пришли жена Грейс Хайтауэр и коллеги - партнер по новому фильму Билли Кристалл и сценарист Дэвид О.Рассел, сообщают иностранные СМИ.

"Вы знаете, Джо Пеши всегда говорил, что наши ноги рано или поздно закатают в цемент. Он не это имел в виду? Теперь я присоединился к внушительному списку актеров, чьи следы увековечены здесь. Вообще у нас, в киноиндустрии, любят говорить, что у каждого человека есть три дома: где живет он сам, где живет его жена и Голливуд. Я люблю Нью-Йорк, но я горжусь и тем, что я стал гражданином Голливуда", - сказал Роберт Де Ниро.<

Несмотря на свою значительную фильмографию и всемирное признание, Де Ниро оставил отпечатки на Аллее только сейчас. Всего за свою карьеру актер снялся в десятках фильмов, многие из которых стали классикой. Среди них - "Крестный отец", "Однажды в Америке", "Таксист". На счету актера два "Оскара" и два "Золотых глобуса".

Теги новостей: