18.02.2013, 22:03

К.Мидлтон посетит клинику для наркозависимых

Герцогиня Кембриджская Кэтрин, срок беременности которой составляет около четырех с половиной месяцев, завтра вернется к исполнению своих обязанностей как члена британской королевской семьи. Она посетит клинику для страдающих от наркотической и алкогольной зависимости, сообщает УНН со ссылкой на королевский двор.

СМИ отмечают, что это первое публичное появление Кейт Миддлтон с конца прошлого года. Несколько недель назад она побывала в Национальной галерее в Лондоне, где был представлен ее первый официальный портрет, однако большая часть визита прошла за закрытыми для журналистов дверями.<

Клиника Hope House, которую собирается посетить герцогиня, помогает женщинам, страдающим от алко-и наркозависимости. Центром руководит благотворительный фонд Action on Addiction, который патронирует супруга принца Уильяма. После этого следующим публичным мероприятием Кейт станет визит в город Гримсби на востоке Англии 5 марта. Таким образом, герцогиня продолжит участвовать в различных мероприятиях, несмотря на то, что в начале беременности ей пришлось провести несколько дней в больнице с сильным токсикозом.