25.03.2013, 18:26

В Николаеве задержали иностранца, подозреваемого в убийстве двух людей

Владимир Гонтарь | Все новости автора

В Николаеве задержали иностранца, подозреваемого в совершении в ночь с 24 на 25 марта двойного убийства. Как сообщили УНИАН в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области, сегодня, 25 марта, ночью в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в складском помещении, арендованном частным предпринимателем, обнаружены тела женщины и 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Принятыми мерами правоохранителями задержан 34-летний гражданин соседнего государства, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления.
Других подробностей милиции не сообщают.
Следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.
В то же время как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе НОО политической партии «Фронт змін», двойное убийство в Николаеве произошло в ночь с 24 на 25 марта не на складе, как сообщили в милиции, а в подпольном зале игровых автоматов.
По их информации, ”адрес – проспект Героев Сталинграда, 89, по которому было совершено преступление – оказался в списке подпольных залов игровых автоматов, который представители партии передали начальнику УМВД Украины в Николаевской области В. Парсенюку после очередного рейда по «злачным местам», проведенного неделю назад на прошедших выходных”.
Фотографии, а также обращение с просьбой закрыть незаконные залы игровых автоматов уже не в первый раз активисты партии передают начальнику областного управления милиции, сообщает пресс-служба.<