27.03.2013, 12:15

В Киеве определили еще 18 мест временного складирования снега

В Киеве определили дополнительные места временного складирования снега. К 34 ранее утвержденным местам накопления добавили еще 18.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, в Голосеевском районе это ул. Промышленная (вдоль реки Лыбидь); местный проезд Надднепрянского шоссе (площадка отстоя автотранспорта); ул. Островная, 1 (пустырь); ул. Саперно-Слободская (обе стороны).
В Дарницком районе снег временно будут складировать на ул. Коллекторной (пустырь возле ТЭЦ); в Деснянском – на пересечении ул. Закревского и ул. Милославской, а также в урочище Федорковщина на ул. Пуховской.
Также снег с улиц будут вывозить в Днепровском районе на ул. Алма-Атинскую (напротив дома № 12 и в лесопарковую зону напротив домов № 70 и № 72).
В Оболонском районе для временного складирования снега определили следующие места: ул. Богатырская (пустырь, обе стороны), ул. Северная (конец улицы) и въезд в Пущу-Водицу (конец ул. Лесная, заезд в лес ориентировочно 200 м).
В Подольском районе – ул. Газопроводная, в Святошинском – просп. Победы, 135 (пустыри на улицах Кочуры и Трублаини), а также на ул. Медовая в Соломенском районе.<

Теги новостей: