Сообщение об ошибке

  • Notice: unserialize(): Error at offset 2 of 8 bytes in variable_initialize() (line 1202 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/includes/bootstrap.inc).
  • Notice: unserialize(): Error at offset 2 of 8 bytes in variable_initialize() (line 1202 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/includes/bootstrap.inc).
19.06.2013, 20:34

В Администрации Президента были обеспечены надлежащие условия для пребывания оппозиционных депутатов

Владимир Гонтарь | Все новости автора

В Администрации Президента Украины были обеспечены надлежащие условия для пребывания народных депутатов от оппозиционной фракции ВО «Батькивщина».
Как сообщает пресс-служба Президента Украины, об этом сказал заместитель главы АП Сергей Ларин после встречи Президента с руководством Верховной Рады и парламентских фракций.
По словам Ларина, около 40 народных депутатов воспользовались своим законным правом беспрепятственно посещать органы власти. В частности, комендатура допустила в помещение Администрации Президента всех депутатов от оппозиции, которые пришли вместе со своим лидером.
Ларин напомнил, что формат встречи с Президентом предусматривал участие лишь лидеров парламентских фракций. «Остальным народным депутатам, которые пришли в АПУ, было предложено пребывание в пресс-центре, оборудованном Wi-Fi. Возражений от депутатов мы не услышали. Никаких конфликтов с работниками АПУ или комендатуры во время пребывания народных депутатов в Администрации Президента не было. Депутаты вполне мирно и любезно воспользовались нашим приглашением в пресс-центр», - подчеркнул Ларин.<