12.08.2013, 22:20

Рубежане решили убегать от инфарктов в … nuga best

Петр Владимиров | Все новости автора

    В советские времена был популярен девиз: убежим от инфаркта трусцой. Но потом этот энтузиазм пошел на спад, врачи стали тоже скептически относится к этому типу профилактики, находить изъяны в ежедневных пробежках… В наши дни (опять-таки, по советам врачей) женщины и мужчины после 45 (порог этот все время падает) употребляют аспирин различной модификации для разжижения крови как профилактики инсультов и инфарктов.

Мрачно звучит, конечно, и моя аргументация, но всего за последние два года я похоронил четверых своих близких знакомых, которым было меньше 50! Причины: инфаркт, инсульт. Подсознание (с учетом моего возраста – за 50) погнало меня по накатанной советами врачей тропинке - в аптеку. Надо же эту кровь, без спроса стареющую, как-то разжижать.<

Слишком густая и вязкая кровь неизбежно приводит к образованию сгустков, способных закупоривать артерии и вены. Понимая вероятность надвигающегося тромбоза, а следом инсульта или сердечного приступа, многие люди вынуждены ежедневно принимать прописанные врачом лекарственные препараты (такие как кардиомагнил, варфарин, аспирин кардио), снижающие вязкость и свёртываемость крови.

Читайте также: Луганские милиционеры сдали кровь для пострадавшей в ДТП девочки

Но, купив аспирин (ацетилсалициловую КИСЛОТУ!!!), я все-таки передумал ее употреблять, вычитав целый букет противопоказаний и побочных действий. Тупик? Нет. Нашел альтернативный, немедикаментозный способ – nuga best!

В Рубежном этот центр здоровья работает уже несколько месяцев, но в виду отсутствия информации о нем в СМИ, мало рубежан об этом знают.

Я стал посещать салон. Здесь, оказывается лечат не только " уставшую" кровь, но и многие-многие болезни. А уникальное оборудование можно и домой приобрести.

Кровать Nuga Best была разработана учёным из южной Кореи Сан Инг Чёном. Он создал её с целью помочь больной матери, у которой были серьёзные проблемы со спиной. Он вылечил свою мать, теперь лечит всех людей.

 Не знаю, как там идет процесс с разжижением крови у меня, но благодаря посещениям центра, тонус, самочувствие и позитив настроения явно возросли.

Директор салона – Людмила Почтарева.

Время работы: с 9-00 до 18-00. Продолжительность процедуры – 40 минут. Адрес: Ленина, 13

Теги новостей: