13.09.2013, 10:29

Мадонна выходит замуж за 25-летнего любовника

Некачественное топливо, незаконное изготовление и продажа которого сегодня популярны на украинском рынке нефтепродуктов, нередко становится причиной неисправностей автотранспорта. Однако, потребителей призывают не бояться обращаться в профильные учреждения для отстаивания своих прав.

По словам экспертов, есть ряд моментов, которые должен знать каждый потребитель, пользующийся рынком нефтепродуктов. Во-первых, необходимо сохранять расчетный документ - чек.<

"Если машина остановилась, нужно сразу вызвать эвакуатор. Нужно зафиксировать все технические нарушения. Если же окажется, что авто сломалось именно из-за некачественного топлива, человек может обратиться в Управление Государственной инспекции Украины по вопросам защиты прав потребителей", - рассказал во время брифинга заместитель начальника Управление Николай Дмитриев.

"После заключения сервисного центра потребитель может обратиться в Государственную инспекцию с нарушением своих прав", - добавил он.

По словам Н.Дмитриева, в случае, если потребитель будет придерживаться всех рекомендаций, он может рассчитывать на компенсацию и возмещение.

Теги новостей: