12.11.2013, 19:55

Инновационные средства бытовой химии

Ольга Станішевська | Все новости автора

Моющие средства, обезжиривающие средства, пятновыводители и другая бытовая химия превратили наши дома в миниатюрные химические заводы. А задавали вы себе вопросы: какие бытовые чистящие средства вы используете? Насколько они безопасны для окружающей среды? Представляют ли они угрозу вашему здоровью? Что входит в их состав?

Многие из химических веществ, используемых в быту, делают нашу жизнь намного легче. Можно привести в пример компанию HG, которая является лидером европейского рынка в сфере ухода за домом. HG предлагает новый современный подход по использованию бытовых чистящих средств. Заслуженное уважение и доверие приобретено благодаря хорошо подобранному составу всех предлагаемых средств, их высокоэффективности, удобства в применении и безопасности, как для потребителя, так и для окружающей среды.<

Целый комплекс продуктов, сочетающих в себе надежность и безопасность, прошедших полный комплекс всевозможных тестов - все это продукция фирмы HG. Не может быть хорошим и качественным «универсальное» средство для очистки всех видов поверхностей. Поэтому специалисты данной компании разработали продукцию индивидуально для каждого проблемного участка вашего дома.

Существенное преимущество фирменной продукции бытовой химии – высокая эффективность и конкретное назначение, ведь каждое моющее или чистящее средство имеет целенаправленное действие. Бытовая химия оптом даст возможность в полной мере ощутить 100-процентный результат после применения каждого используемого продукта.

Например кухонная плита, вытяжка или микроволновая печь - основные места на вашей кухне, которые сильно страдают от жирных пятен и других загрязнений. Для очистки этой бытовой техники должным образом, попробуйте использовать специальное инновационное средство для удаления жира и вы сможете оценить высокое качество данной продукции.

Фирма HG разработала различные средства, такие как: средство для очистки душевой и ванной, для применения в посудомоечных машинах, для удаления накипи, для очистки холодильников и отдельно для микроволновых печей, для пластика и стали, зеркал, мрамора, ламината и ковров и многие другие.

Без использования такой бытовой химии трудно представить современные дома и общественные заведения.

В вопросах, касающихся наведения чистоты, отличным вариантом являются фирменные бытовые средства. Ведь затраты окупаются полностью, экономятся время, деньги и главное гибнут патогенные микроорганизмы. К тому же, украинские потребители по достоинству могут оценить высококачественные средства бытовой химии.

теги: