15.11.2013, 19:49

На Полтавщине в мужчину на улице стреляли из пневматического пистолета

Ольга Станішевська | Все новости автора

В Комсомольский городской отдел милиции поступило письменное заявление от 34-летнего местного жителя, который рассказал, что проходя по одной из улиц города около 23 часов у него возник конфликт с незнакомым ему гражданином, в ходе которого последний нанес ему телесные повреждения из пневматического оружия.
В ходе проведения первоначальных следственно-оперативных мероприятий, сотрудниками сектора уголовного розыска Комсомольского горотдела было установлено, что данное преступление совершил 36-летний местный житель, который на то время был в состоянии алкогольного опьянения.<

Как стало известно, мужчина стрелял из пневматического пистолета марки «тропер» для отстрела патронов флобер. Правонарушитель причинил телесные повреждения потерпевшему в виде пневматического ранение левой брови и области указательного пальца.
На данный момент вещественные доказательства изъяты. Также начато уголовное производство по квалификацией части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 3-х до 7-ми лет.
 

Теги новостей: