01.12.2013, 05:45

Солистка «ВИА Гры» публично призналась своему избраннику в любви

Петр Владимиров | Все новости автора

Украина, 30 ноября 2013 года, 09:00, Фото: личная страница в соцсети Эрика Герцег, которая не так давно стала участницей популярной группы «ВИА Гра», не скрывает, что ее сердце занято, и она состоит в отношениях.

Однако девушка, которая регулярно делиться в персональном блоге личными снимками и фактами из жизни, фото возлюбленного не показывает, как и не называет его имени.<

Солистка «ВИА Гры» публично призналась своему избраннику в любви
На днях певица снова подогрела интерес к своей персоне и личной жизни. Эрика выложила в сеть снимок, на котором она позирует с огромным букетом красных роз. Подпись гласила: «Мой хороший, я тебя люблю навсегда».
 
Напомним, как мы писали на «Леди Mail.Ru», солистке группы Константина Меладзе приписывали роман с венгерским консулом. Однако Герцег опровергла эти слухи, заявив, что у нее действительно есть возлюбленный, но он не работник посольства, а бизнесмен. О нем известно только, что ему 33 года и родом он из России. Пара состоит в отношениях уже несколько лет, и, как утверждает Эрика, ей удалось встретить самого лучшего мужчину на земле.
 
Автор: Наталья Самусенко

Теги новостей: