10.12.2013, 21:03

Необычные новогодние подарки: впечатления и эмоции

Ольга Станішевська | Все новости автора

Новый год и Рождество всегда было особым временем года для многих людей. Для одних – это надежда на лучшее, для других – подведение итогов и построение планов на будущее. Для третьих – повод повеселиться, пообщаться с близкими людьми, от души поесть и посмеяться, обсудить то, что было сделано в этом году, чем-то похвастаться. Возможность поделиться своими планами, идеями, ощущениями, надеждами и ожиданиями. Но для всех Новый год – это запах лесной красавицы, мандарины, фейерверки, бенгальские огни и многочисленные подарки!

И тут наступает один из основных моментов - выбор подарков и сувениров является не простым и очень ответственным делом.<

При выборе подарка обычно вспоминают о характере конкретного человека, его хобби, увлечении, его индивидуальности.

Но, как вариант, можно включить свое нестандартное мышление, и предложить своим близким то, что они не ожидали от вас. И не обязательно, что бы этот подарок был осязаем - это может быть, например: путешествие, развлечение, приключение, посещение SPA-салона, катание на лыжах, прогулка на лодке и многое другое.

Если вы решились на впечатление в подарок - это может стать для вас волшебной палочкой-выручалочкой при выборе практически для любого человека!

Эмоции в подарок — это самый лучший и оригинальный презент. Ведь и малыши, и взрослые все равно надеются на чудо и волшебство под Новый год!

Приобретенный сертификат на приятные эмоции и новые впечатления для любимого человека, как подарок на новый год - это возможность подарить человеку удивление, восхищение, очарование и ощущение сказки.

Новый год всегда считался семейным праздником, поэтому выбор подарков связан с желанием порадовать своих родных. Задумайтесь - что такое семья? Это самые близкие люди, которые заботятся и любят нас. Поэтому они заслуживают самого теплого отношения.

Представьте только, как необычно будет для вашего мужа или брата превратиться на какое-то время в бесстрашного летчика, покорителя небес, если вы закажете для него пилотирование самолета. А насколько будет счастлива ваша жена или сестра при посещении массажного салона, индивидуального урока танцев или художника?!

А может быть, ваш повзрослевший сын мечтает совершить прыжок с парашюта или покататься на воздушном шаре? А может превратиться в крутого снайпера? Все это возможно, если вы приобретете специальный сертификат «Впечатление»!

Что говорить об экскурсии или путешествии… Друзья, не жалейте денег, сил и времени. Воспоминания, впечатления и эмоции останутся надолго. Обязательно подарите путешествие по выбранному вами направлению и дайте возможность близкому человеку отправиться туда, куда захочется возвращаться вновь и вновь.