09.01.2014, 20:24

Модные тенденции в зимней одежде

Ольга Станішевська | Все новости автора

Этой зимой в выборе одежды у вас есть полная свобода, вы можете импровизировать с цветом и формами. Дизайнеры больше не стремятся навязать категорически тенденцию и оставляют место для игры воображения.

 <

 

 

 

И все же есть некоторые тенденции, которые следует отметить.

Темно-синий цвет

Фото: Пако Рабанн

Темно-синий - это новый черный. Цвет, который часто остается в тени других темных цветов, в этом модном сезоне заслуженно занял лидирующее положение. Кроме классического темно-синего цвета, королевский синий, также очень актуален. Если вы будете носить одежду этого цвета, вы прикоснетесь к миру аристократической элегантности.

Если вы хотите найти модную одежду в Украине, зайдите на сайт магазина “Арго”. Здесь вы приобретете вещи ведущих брендов, которые доставят по Киеву и всей стране.

Розовое пальто

Эта тенденция очень удивила. Розовое редко присутствует в этой виде одежды. оттенки разные: от деликатного розового до фиолетового. Есть вариации с мехом.

Роскошные перья

Фото: Gucci, Alexander McQueen, Louis Vuitton

Перья обычно используют для платьев от кутюр в коллекциях ведущих брендов.Теперь же они украшают платья, юбки, блузки, рубашки, пальто и многое другое в коллекциях прет-а-порте. Это симпатичные модели каждый день.

Шотландка

Фото: Стела Мак Кортни (Stella McCartney), Селин (Celine) и Сен-Лоран (Saint Laurent).

Помимо того, что эта ткань непосредственно отождествляется с народом, она используется в разных стилях и стала топ-трендом в течение нескольких лет. Все может быть сшито из клетки.Это модный сезон доказывает это еще раз - от классической плиссированной юбки до пальто.

Гранж

Любимая молодежью тенденция снова возвращается. Кожа, лакированная кожа, цепи и другие металлические аксессуары.

  

Гранж                                                 Мохер

В теплых объятиях мохера

Мохеровый свитер есть в каждом шкафу, но теперь это тренд. Он мягкий, теплый и удобный. Дизайнеры создают широкий спектр моделей и цветов, так что мохер, снова стал модным в этом сезоне.

 

теги: