15.01.2014, 13:12

Депутаты-свободовцы забросали Виктора Пилипишина гречкой

Ольга Кихтенко | Все новости автора

15 января 2014 года в Верховной Раде Украины во время принятия присяги народного депутата избранными на повторных выборах в пяти так называемых «проблемных округах» депутаты-свободовцы забросали Виктора Пилипишина гречкой.

Как рассказал народный депутат Украины, председатель Киевской «Свободы» Андрей Ильенко, забрасывать этого махинатора и фальсификатора выборов крупой - народная идея, потому что он и ему подобные «депутаты» - преступники и не заслуживают быть представителями граждан Украины в Верховной Раде.<

Андрей Ильенко подчеркнул: Пилипишина и ему подобных во время так называемой «присяги» охраняли депутаты-боевики от Партии регионов, что очевидно свидетельствует - эти лица будут работать на партию власти. А забрасывать крупой этих трусов, которые даже побоялись выйти за трибуну, - символический жест общины, которая вернула гречку фальсификаторам.

«Принести присягу на парламентскую трибуну вышел Леонид Даценко, даже Поплавский не побоялся. А вот Пилипишин и остальные ему подобные побоялись и приносили присягу в окружении боевиков-«регионалов». Это свидетельствует о том, что они трусы и, без сомнения, в дальнейшем будут работать в унисон с провластным большинством.

Идея закидать гречкой Пилипишина - народная. Мы не ставили себе целью не дать им принять присягу, цель была показать, что эти лица не заслуживают уважения, потому что они фальсификаторы. Сегодня мы вернули Пилипишину ту гречку, которой он дважды «засевал» 223-й избирательный округ в Киеве, осуществлял массовый подкуп избирателей. Община вернула ему эту крупу, чтобы он ею наконец нажрался вволю. Этому человеку не место в парламенте - его место за решеткой! Надеемся, что ему первый день работы в Верховной Раде запомнился: если он здесь появится и в дальнейшем, мы будем продолжать в том же духе, потому что это - позорный фальсификатор, лицо, которое несправедливо и незаконно находится в парламенте и не имеет никакого права представлять здесь общину Шевченковского района Киева», - заявил Андрей Ильенко.

 

Теги новостей: