04.02.2014, 13:16

Первый черкасский миллионер задекларировал прошлогодний доход

Ольга Кихтенко | Все новости автора

Жители города Черкассы продолжают активно декларировать доходы, полученные ими в 2013 году.

“С начала 2014 года 287 жителей города уже задекларировали полученные ими прошлогодние доходы на общую сумму свыше 27,5 млн. грн. Первым в области свои миллионные состояния задекларировал черкасчанин, который в прошлом году получил свыше 5,5 млн. грн. доходов”, - сообщил и.о. начальника ГНИ в г. Черкассах Олег Коваль.<

В прошлом году 16 физических лиц - жителей областного центра задекларировали доходы свыше 1 млн. грн.

ГНИ в г. Черкассах напоминает гражданам об действие сервиса „Декларирование он-лайн”, с помощью которого можно заполнить и направить декларацию об имущественном состоянии и доходах через Интернет.

Также напоминаем, что для получения налоговой скидки годовую декларацию об имущественном состоянии и доходах можно подавать в течение всего текущего года.

Так, с начала 2014 года 165 жителей нашего города подали декларации для того, чтобы получить налоговую скидку в отношении расходов, понесенных ими в 2013 году в связи с учебой в вузах и других учебных заведениях.

Уважаемые жители! Государственная налоговая инспекция в г. Черкассах призывает вас добросовестно выполнить свой гражданский долг и своевременно подать декларации. Напоминаем, что декларация об имущественном положении и доходах, полученных в 2013 году, подается физическими лицами с 1 января до 1 мая 2014 года.

 

Теги новостей: