17.02.2014, 20:06

Кабмин ограничил финансирование для Львовской области

Ольга Станішевська | Все новости автора

Председатель Львовской ОГА Олег Сало срочно едет в Кабмин. Причина - ограничение финансирования для Львовской области на объекты, которые начали в прошлом году и планировали завершить в этом году. Об этом Олег Сало рассказал сегодня, 17 февраля, в комментарии журналистам.

"На сегодня в Кабмине рассматривается вопрос по объектам капитального строительства. Есть определенные оговорки, в Львовскую область будет ограничено финансирование. Поэтому сейчас мы рассмотрели все объекты, которые нужно завершить в 2014 году, и те, которые перейдут в 2015 год. Нам сейчас не получается сделать то, что хотели начать в 2013 году и завершить в 2014-м. Поэтому мне сейчас срочно нужно ехать в Кабмин, чтобы нам дали возможность эти объекты этого года завершить", - сказал Олег Сало.<

Читайте также: Сумы готовятся переоценить землю

Он также сообщил, что речь идет в основном о таких объектах, как школы и больницы, в частности в Радеховском, Старосамборском, Турковском, Жовковском, Золочевском районах. Всего на дофинансирование объектов нужно 200-250 млн. грн.

Теги новостей: