17.02.2014, 20:30

На Волыни три человека пострадали в ДТП

Ольга Станішевська | Все новости автора

За выходные в Волынской области в авариях телесные повреждения получили пешеход, велосипедист и водитель автомобиля.
В субботу около 14 час. 30 мин в г. Берестечко зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Опель-Комбо», двигался в г. Берестечко не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на велосипедистку, которая двигался во встречном направлении. Вследствие ДТП женщина получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.<

На следующий день в 13. ч. в г. Ковель на перекрестке ул. Независимости - Ивасюка - Смирнова 17-летний водитель мотоцикла «Кавасаки» без регистрационных номерных знаков, двигаясь по ул. Независимости, совершил наезд на 58 - летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть слева направо на пешеходном переходе. В результате ДТП пешеход госпитализирован в травматологическое отделение Ковеля ЦРБ.
В тот же день, около 08. ч. 30 мин. на автодороге Р-14 38-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», двигался из пгт Маневичи в направлении г. Луцк, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением, а затем съехал в кювет и столкнулся с придорожным деревом. В результате мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован в хирургическое отделение Маневицкой центральной районной больницы.
 
 

Теги новостей: