20.02.2014, 14:31

Бытовая химия HG - эксперт в области чистоты

В последнее время бытовая химия играет важную роль в нашей жизни. Современными средствами пользуется каждая хозяйка, ведь они упрощают ведение бытовых дел, с их помощью мы делаем уборку быстро и без особых усилий. Есть средства для очистки бытовой техники, пола, стен и других вещей. Благодаря разработкам, которые ведутся в каждом направлении, производители добиваются безопасных параметров и с каждым годом максимально улучшают продукцию, выпуская ее экологичной и качественной.

Сегодня, среди таких производителей, достойную позицию занимает голландская компания HG. Бытовая химия этого производителя известна во многих странах мира, и характеризуется высокой востребованностью и надлежащим качеством. Это происходит благодаря использованию новейших научных разработок в производстве.

 <

Компания HG названа в честь своего основателя, шведа Хокана Гипа, о чем свидетельствует использование заглавных букв его имени в названии. Именно он в основу производства заложил качество выпускаемой продукции, которое так характерно шведам. Не удивительно, что такая продукция пользуется уважением и доверием как у специалистов клининговой сферы, так и у обычных домохозяек. Компания выпускает конкретное средство для какой-то конкретной проблемы. Это гарантирует потребителю, что в итоге он получит ожидаемый результат. Такие средства бытовой химии очень эффективны и экономичны. А заботясь о своих партнерах, представители компании гарантируют, что бытовая химия оптом будет отпущена в максимально короткий срок.

 

HG предлагает большой ассортимент средств бытовой химии по уходу за домом. Для очистки от загрязнений ковровых покрытий или мягкой мебели голландский производитель выпускает линейку специальных средств. Например:

- средство для удаления жевательных резинок с разных поверхностей: обивка, текстиль, ковры, металл и так далее. Это средство нужно распылить на прилипшую жвачку, после этого в результате замерзания она твердеет. Ну, а теперь удалить ее с поверхности не составит труда;

- удаление ковровых пятен. Активный пятновыводитель сможет вывести даже въевшиеся пятна от жира, красного вина, шоколада, помады или обувного крема. Такое средство подойдет для чистки мебели, сидений авто и любого вида текстиля;

- спрей очиститель для ковров справится с самыми сложными загрязнениями. После использования остается слой, защищающий поверхность ковра от накопления пыли и проникновения грязи.

 

Также в ассортименте широко представлена линейка средств для очистки паркета, виниловых напольных покрытий, ламината, линолеума, кафеля, мрамора, бетона, тротуарной плитки и так далее. Блеск для ванной сможет удалить маслянистые пятна и мыльные остатки. Всего ассортимент бренда HG насчитывает более двухсот пятидесяти наименований продукции, которые были разработаны и протестированы. На рынке средств для дезинфекции и очистки, бытовая химия HG зарекомендовала себя как экологически чистая и безвредная, поэтому может быть использована в домашних условиях.

 

Компания за все время существования неоднократно получала награды, а это только подтверждает то, что качество торговой марки HG находится действительно на высочайшем уровне.