18.03.2014, 08:48

Покупайте авиабилеты в компании Senturia!

Девиз компании «Удачные путешествия начинаются здесь!» оправдывает себя на сто процентов. Мое сотрудничество с Senturia началось очень благополучно и, поверьте, продолжается успешно до сих пор.

В последние пару лет мне часто приходится пользоваться услугами авиалиний. Отпуск, командировка, организация полета друзей и близких - необходимость возникает постоянно. Вначале существовала сложность с покупкой билетов. Для человека, редко сталкивающегося с подобным, это хлопотно, да и времени вечно не хватает. На помощь пришли друзья. По рекомендации знакомых зашла на сайт senturia. Здесь за короткое время все мои проблемы с билетами разрешились. Просто, сидя дома, я сделала заказ. И как выяснилось, еще и по низким ценам.

<

С тех пор компания Senturia стала моим постоянным спутником при заказе авиабилетов. Удобно же! На сайте можно найти всю необходимую информацию о перелетах, авиакомпаниях, тарифах. Нужно всего лишь выбрать откуда и куда летим. Обычно я это делаю самостоятельно. Но бывало, что в процессе выбора возникали вопросы. В таких случаях обращалась за консультацией специалиста. В Senturia с заботой относятся к своим клиентам - информационная поддержка доступна круглосуточно. Операторы не раз помогали мне с выбором наиболее удобного рейса.

Все это очень радует и дает возможность с легкостью планировать свои перелеты. Но наиболее привлекательным в Senturia являются цены на авиабилеты. Они просто вне конкуренции. Сравнивала с другими компаниями и по результату все-равно заказывала здесь. Не зря цены Senturia называют «легендарными».

Помимо бронирования билетов здесь же на сайте можно расплатиться платежной картой. Еще одно удобство! Не всегда банки расположены по пути, и в них тоже бывают очереди - опять же, хлопотный момент. А с картой все просто. Причем в Senturia при оплате картой можно получить приз. Например, сейчас на сайте при расчете платежной картой Visa существует возможность выиграть бесплатный авиабилет в Европу или получить скидку. Вообще компания часто проводит акции. За время сотрудничества я тоже становилась их участником и пользовалась скидками, что не может не радовать.

Все мои перелеты прошли замечательно! С компанией Senturia ни возникало никаких проблем. Есть планы и на ближайшее время. Уже успела забронировать билеты для очередного отпуска. Условия работы очень даже удовлетворяют моим требованиям, все они очень доходчиво прописаны на сайте компании senturia.ua. Прекрасно подобранный коллектив делает общение приятным и долговечным. Покупайте авиабилеты в Senturia - это выгодно и удобно!

теги: