27.03.2014, 15:52

Люди должны видеть настоящих политиков, а не их искусственные образы

Ольга Кихтенко | Все новости автора

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призывает всех кандидатов в президенты Украины отказаться от наружной рекламной агитационной кампании и сконцентрироваться на общих дебатах относительно своих программ развития Украины.

"Я обращаюсь ко всем кандидатам в президенты - давайте перейдем к дебатам. Я убеждена, если бы мы сделали именно это, когда на пост президента Украины баллотировался Янукович, то Украина не имела бы такой беды, позора, унижения, войны и потери территории, такой коррупции, которая прославила Украину на весь мир, не имела бы авторитаризма и политического террора", - сказала Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции в Киеве.<

Лидер партии "Батькивщина" рассчитывает, что кандидаты в президенты согласятся с ее предложением. "Хочется, чтобы после всех наших славных событий, после освобождения Украины от авторитаризма, наконец увидели живых политиков, а не их суррогатные образы, созданные в фотошопах и подготовленые их пиар-группами. Если полагаться на рекламу, тогда надо руководителей пиар-групп выбирать президентами, а не тех, кого они пытаются слепить искусственным образом", - подчеркнула она.

"Если есть лишние деньги для такой рекламы, я думаю, что было бы абсолютно правильным направить их на счет Министерства обороны и лучше купить пару БТРов или танков, и защитить страну этими деньгами, чем использовать это практически для обмана людей. Я могу заявить от себя. Я отказываюсь от этой рекламы и буду работать в открытом режиме с обществом и другими претендентами, доказывая свою позицию, верность своих планов и эффективность своих будущих решений, которые я смогу принимать на посту президента страны", - заявила Юлия Тимошенко.

Теги новостей: