23.04.2014, 05:49

Роман Григорчук: "Инцидент с Рамосом стал ложкой дегтя". 26 тур

Петр Владимиров | Все новости автора

Хуанде Рамос и Роман Григорчук, "xsport.ua". Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук прокомментировал информацию о том, что провел телефонную беседу с главным тренером «Днепра» Хуанде Рамоса после конфликта, который возник на футбольном поле.

<

- Роман, это правда, что вы звонили Рамосу?

- Не звонил, а написал сообщение. Я попросил нашего переводчика, который знает испанский язык, набрать текст. Там были слова извинения. Я от своей позиции не отказываюсь, «Днепр» не должен был забивать тот мяч, это фэйр-плей. Но в какой форме я говорил с тренером «Днепра» - это слишком эмоционально.

Сильная игра была, и я был заведенным. Этот инцидент стал ложкой дегтя. Это некрасиво выглядело со стороны. Нельзя вести себя так. Но это никак не меняет мое мнение о Рамосе, я считаю его сильным тренером. И мое отношение к «Днепру» - это очень сильный клуб, который развивается.

Смотрите еще: "Атлетико" - "Челси" - 0:0. Лига чемпионов. 1/2 финала

- Рамос вам ответил?

- Он написал смс. Готов с ним говорить в дальнейшем.

- У вас был разговор со спортивным директором «Днепра» Андреем Русолом?

- Мы говорили с ним. После этого разговора про наш матч я намного лучше стал относиться к «Днепру» в целом. Получил удовольствие от этого разговора. Я поражен его звонком, и он очень поднял мне настроение, поскольку я немного мучался за эпизод с Рамосом. После разговора с Русолом понял, насколько сильно этот человек понимает футбол.

- В интернете пишут, что на игру с «Днепром» вас финансово мотивировал «Шахтер»...

- Здесь не о чем говорить. Люди всегда много говорят. Нет, нет, еще раз нет. Никто нас не мотивировал.

Теги новостей: