04.06.2014, 20:28

В Лисичанске аптеки сделали запас медикаментов

Ольга Станішевська | Все новости автора

Как известно, в Лисичанске были перебои с поставками медикаментов. Люди сталкивались с тем, что в аптеках нет даже бинтов. Эта ситуация была рассмотрена на заседании исполнительного комитета Лисичанского городского совета.

Как сообщает сайт Лисичанского горсовета, заместитель Лисичанского городского головы Максим Головнев заверил, что аптеки города работают в обычном режиме, а поставка препаратов осуществляется два раза в неделю.<

На заседании были заслушаны руководители аптечных сетей «Сана», «Элефант» и «Фармация», которые заверили членов исполкома в том, что они делают все для стабильной работы данных структур. Заведующий центральной городской аптекой № 43 г. Лисичанска коммунального предприятия «Луганская областная «Фармации» Геннадий Горбенко рассказал, что все аптеки «Фармации» работают полный рабочий день, произведен запас медикаментов на 7 млн. грн.

- Если нет в продаже какого-либо препарата, то мы предлагаем клиенту его аналог, - сказал Геннадий Иванович. - На случай неординарной ситуации мы готовы открыть собственное инфузионное производство.

Теги новостей: