25.09.2014, 22:19

Мужчина устроил "шоу" в супермаркете Луцка: смешивал крупы и раскручивал рулоны с пакетами

Настя Миловидова | Все новости автора

В 6:25 утра на пункт центрального наблюдения ГСО поступил сигнал «Срочный вызов милиции». Кнопку тревожной сигнализации нажал охранник торгового заведения.

Как сообщили работники супермаркета, мужчина зашел в магазин, минуя алкогольную продукцию, отправился в отдел, где находились сыпучие продукты. Приобретя и взвесив крупу, ловкач досыпал товар в тот же пакет. После этого злоумышленник начал смешивать между собой различные крупы, а затем раскрутил несколько рулонов с полиэтиленовыми пакетиками, сделав такую​​-себе гирлянду. Когда работники магазина попытались остановить дебошира, в ответ получили агрессивное поведение и нецензурную брань.<

За несколько минут с нетрезвым посетителем уже общались представители Государственной службы охраны. Просмотр правоохранителями видеоматериалов с камер видеонаблюдения подтверждал, что устроенный беспорядок в магазине – дело рук именно этого мужчины.

Для документирования его противоправной деятельности и установления материального ущерба на место происшествия приехала следственно-оперативная группа луцкого горотдела милиции. Задержанным оказался 34-летний местный житель.

 

 

Теги новостей: