11.10.2014, 12:33

Разыскивается мужчина, который в результате драки в Киеве, убил человека

Настя Миловидова | Все новости автора

Работники Подольского районного управления столичной милиции устанавливают личность мужчины, который нанес ножевые ранения местному жителю, повлекшее смерть последнего.

Ночью на жилмассиве Виноградарь, возле транспортной остановки, между потерпевшим и нападающим возник конфликт. А затем драка и резня. Человек, который совершил уголовное преступление, исчез в неизвестном направлении. По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по ч.2 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).<

По свидетельствам очевидцев правоохранители составили фоторобот подозреваемого. В совершении уголовного преступления обоснованно подозревается мужчина в возрасте 40-45 лет, полного телосложения, ростом 175-180 см, весом приблизительно 140 кг, волосы русые, глаза голубые. Мужчина был одет в светлую тенниску в полоску, светлые джинсы, в руках держал черную мужскую сумку.

Милиция обращается к гражданам с просьбой оказать помощь по установлению личности правонарушителя. Если вы владеете информацией о месте нахождения разыскиваемого - сообщайте об этом в дежурную часть Подольского райуправления милиции по телефону в Киеве (044) 425-24-34 или 102 в любое подразделение милиции.

 

Теги новостей: