09.11.2014, 20:42

У Камалии депрессия из-за событий на востоке Украины

Настя Миловидова | Все новости автора

Украинская певица Камалия призналась своим поклонникам, что постоянно переживает из-за событий на востоке Украины. В связи с этим у нее даже депрессия – не хочется посещать различные мероприятия и веселиться, когда на Донбассе в это время украинские военные защищают независимость и суверенитет государства.

«У меня такая же депрессия, как у всех в нашей стране. Никуда не хожу, хотя приглашения поступают... просто не хочется. Но я замужем и должна еще и сопровождать мужа по долгу семьи, если такое требуется. Он ведь ходит со мной по мероприятиям, которые его явно раздражают», - написала исполнительница на своей страничке в социальной сети.<

Камалия также отметила, что активно занимается благотворительностью, хотя афишировать достижения в этом плане не любит. Но кое-что таки певица рассказала.

«У меня уже запланированы встречи с градоначальниками, бизнесменами, филантропами и прессой в немецком городе Нюрнберге на 1, 2 и 3 декабря для получения помощи детским домам в Дружковке, Одессе и Харькове», - сообщила Камалия.

Теги новостей: