13.11.2014, 13:49

На Львовщине мошенница украла у мужчины около 740 тысяч гривен

Ольга Ранська | Все новости автора

Злоумышленница присвоила все имущество, которое принадлежит инвестору одного из ООО. Согласно статье 190 Уголовного кодекса Украины, злоумышленнице грозит до двенадцати лет лишения свободы.
В Золочевский райотдел милиции 12 ноября поступило сообщение от 72-летнего жителя одного из сел района, который является инвестором одного из обществ с ограниченной ответственностью Львовской области. Мужчина рассказал, что женщина, которая реализовывала от его имени мебель и оконные конструкции, мошенническим методом завладела этим имуществом, а также денежными средствами, которые были выручены от реализации мебели и оконных конструкций.<

Установлено, что своими противоправными действиями злоумышленница, проживающая в одном из сел Бусского района, причинила мужчине материальный ущерб на общую сумму почти 740 тысяч гривен.
По данному факту сотрудники милиции открыли уголовное производство по ч.4 ст.190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Досудебное расследование продолжается.

Теги новостей: