08.12.2014, 20:32

Российский модельер предлагает одеть женщин в ватники, расшитые под хохлому

Жена одного из первых российских мультимиллионеров, политического и общественного деятеля Германа Стерлигова, который в 2010 году предлагал продать значительную часть России, провела необычный показ мод - девушки выходили на импровизированный подиум, держа в руках оружие.

"Этой демонстрацией мод мы хотим сказать, что мы женщины и мы хотим мира. Мы не хотим, чтобы у нас повторились события как на Украине", – заявила модельер Алена Стерлигова.<

По ее словам, если подобное начнется в России, женщины должны идти воевать вместе со своими мужьями, и специально для этого Стерлигова придумала для них "полевые наряды" - ватники расшитые под хохлому, в которых будет удобно защищать Родину.

Также Алена говорит, что в России может начаться "черный" майдан, а эмигрантов называет рабсилой. "У нас может быть черный майдан, потому что провокации всякие, и национальные разжигатели экстремизма могут сделать, что те люди, которые заселились на нашу землю в виде рабочей силы, могут быть спровоцированы, чтобы подняться на этот майдан", – говорит Стерлигова.

По словам автора "модной коллекции", каждый наряд посвящен какому-то оружию. Боевое или нет – узнать не удалось, но стоит отметить, что в какой-то момент перед зрителями появилась девочка с гранатой. "Мама с дочкой, – комментирует Алена Стерлигова выход на подиум женщины и ребенка, и после добавляет: – В руках у Маши "лимонка"".

Теги новостей: