09.12.2014, 11:33

На Одесчину вернулись пограничники, которые три месяца охраняли границу с АР Крым

Вчера поздно вечером Одесчина встретила пограничников, вернувшихся после выполнения заданий на участке Азово-Черноморского регионального управления. Более полутора сотни пограничников оперативно-боевой пограничной комендатуры почти три месяца охраняли административную границу с Автономной Республикой Крым.

С почестями их встречали руководство отряда, регионального управления, волонтеры и близкие им люди.<

Заместитель начальника регионального управления по работе с персоналом полковник Владимир Бондарь и начальник Одесского отряда полковник Андрей Игнатьев выразили свою признательность военнослужащим за мужество и преданную службу, которую они проявили, выполняя задания, за честь и достоинство, несгибаемую волю и патриотизм, любовь к Родине и своему народу. Отдельно руководство поблагодарило семьи, которые в тревогах и неизвестности ждали и поддерживали своих родных.


Напомним, что это уже не впервые одесситы встречают своих героев. 25 сентября жители области торжественно встречали воинов-пограничников, которые в крайне сложных условиях, рискуя своей жизнью и здоровьем, несли службу на восточном участке границы Украины.

Теги новостей: