18.12.2014, 21:13

20 декабря паспортисты проведут День открытых дверей

Настя Миловидова | Все новости автора

В субботу, 20 декабря, во всех территориальных органах и подразделениях Государственной миграционной службы Украины будет проведен день открытых дверей, сообщили в пресс-службе ГМС.

Уточняется, что цель мероприятия - информирование граждан о миграционном законодательстве и о работе миграционной службы.<

"Руководители и наиболее опытные специалисты миграционной службы будут предоставлять консультации по вопросам оформления паспортных документов, регистрации места проживания, получения гражданства Украины, оформление вида на временное или постоянное проживание для иностранцев, предоставлениея статуса беженца или лица, нуждающегося в дополнительной защите и т.д.", - говорится в сообщении.

Переселенцам из Донецкой, Луганской областей и Автономной Республики Крым будут даны разъяснения законодательства об административных услугах.

Специалисты центрального аппарата ГНС ​​Украины будут принимать граждан по адресу: ул. Владимирская, 9, г.Киев, в областях и городе Киеве мероприятие будет проводится в помещениях областных управлений и районных отделов и секторов. Время проведения консультаций - с 9:00 до 18:00.

Теги новостей: