23.12.2014, 08:51

Кнопочные телефоны Самсунг — удобнее не бывает

Мобильные телефоны сегодня есть практически у всех людей: от мала до велика. Одним они нужны как средство для общения, другие к этому пункту добавляют игры и интернет, а многие вообще фанатично относятся к таком роду техники.

Несмотря на постоянное усовершенствование мобильников, немалое количество людей все еще отдают предпочтение кнопочным телефонам. Они максимально удобны, особенно для детей и стариков, ведь в сенсорных моделях мы часто нажимаем не те кнопки.<

Если кнопочные модели для вас стали «вчерашним днем» порадуйте себя, к примеру, мобильным телефоном Samsung Galaxy S4 Mini Duos I9192 или Samsung G850F Galaxy Alpha, а более простой вариант рассмотрите для маленького ребенка или пожилого человека.

5 кнопочных телефонов Самсунг

Samsung Metro 312 (SM-B312E)

Этот телефон заслуживает звание одного из самых тонких среди кнопочных моделей. Он бывает в белом и черном корпусе, который сделан из качественного пластика. Тип корпуса — моноблок. Модель поддерживает стандарты передачи данных GPRS и имеет интерфейсы microUSB. Также здесь есть видео и МР3 плеер, радио, поддержка карты памяти до 16 ГБ.

Samsung GT-C 3520

Это телефон-раскладушка, который гарантирует защиту экрана, ведь он надежно закрыт. Данную модель следует рассматривать как средство для общения, здесь нет Wi-fi и камера оставляет желать лучшего. Зато в телефоне есть переводчик, что удобно для школьников. Внутри есть разъем для флешки, можно закачать любимую музыку. Хорошая модель для непривередливых людей.

Samsung B310E

Миниатюрный телефон, созданный для пользователей, которые постоянно на связи и совершают большое количество звонков. Он рассчитан на 12 часов непрерывного разговора. Модель имеет надежный корпус, оборудована двумя слотами для сим-карт, поддерживает карты памяти и имеет разъем для наушников.

Samsung S5611

Корпус телефона сделан из пластика и металла. Оснащен 5 Мпикс фотокамерой со вспышкой. Есть возможность записи видео. Аудиоплеер поддерживает ряд форматов, есть диктофон и громкая связь. Аппарат оснащен следующими интерфейсами : USB, bluetooth,GPRS и др. В режиме разговора телефон работает до пяти часов, в режиме ожидания — 310!

Samsung C3322

Телефон имеет металлический моноблок с поддержкой двух сим-карт. Переключение между картами осуществляется боковой кнопкой. Модель поддерживает аудио и видео форматы, позволяет смотреть видео. Есть разъем для наушников, камера и разъем для карты microSD. Звонок у этого телефона громкий, виброзвонок — средний по мощности.

Вот такие простые характеристики для удобных и практичных кнопочных телефонов. Несмотря на то, что сегодня они не так актуальны, как несколько лет назад, количество их почитателей не уменьшается.