24.12.2014, 10:51

Одесская область: во время ДТП спасено 2 человека

Ольга Ранська | Все новости автора

24 декабря в 02:04 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в г. Одесса по ул. Военный спуск возникло ДТП.

Водитель автомобиля "BMW 3183" не справился с управлением и совершил столкновение с бетонной стеной. Спасатели с помощью гидроинструмента "HOLMATRO" разжали металлические конструкции автомобиля, изъяли пострадавшего и передали бригаде скорой помощи. Спасенного госпитализировали в городскую клиническую больницу. Состояние здоровья тяжелое. Обстоятельства происшествия устанавливаются.<

23 декабря в 20:53 в службу спасения «101» г. Б.-Днестровский поступило сообщение о том, что по ул. Маяковского 57 возникло ДТП.

Водитель легкового автомобиля "MERSEDES" не справился с управлением и совершил столкновение с бетонным ограждением. Спасатели с помощью гидроинструмента изъяли пострадавшего, который был зажат в салоне автомобиля и передан бригаде скорой помощи. Пострадавшего водителя был передан работникам скорой медицинской помощи и госпитализирован в Б.-Днестровскую Центральную районную больницу.

Состояние здоровья удовлетворительное. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Теги новостей: