31.12.2014, 19:43

Руководитель АТО наградил грамотами волонтеров

Ольга Станішевська | Все новости автора

Руководитель АТО наградил грамотами группу волонтеров: «За профессионализм, высокую гражданскую позицию и волонтерский вклад в поднятие престижа военной службы и укрепление обороноспособности военных частей Вооруженных Сил Украины, привлеченных к антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей».
Среди награжденных Елена Николаевна Вербицкая, председатель благотворительного фонда «С верой в себя» (за личный вклад в обеспечение лекарствами полевого медицинского пункта, оказание гуманитарной помощи подразделениям и воинским частям ВС Украины и общеобразовательным учреждениям городков в зоне АТО);<

Андрей Анатольевич Клименко (за помощь полевом медпункта и обеспечение запчастями автомобилей скорой помощи);
Общественную организацию «Автомайдан-Черкассы» (обеспечение лекарствами медицинского пункта (штаб АТО) и предоставления гуманитарной помощи подразделениям и воинским частям ВС Украины и общеобразовательным учреждениям, создание казарм и бань на колесах),
«Стоматология доктора Лосева О.В.» (за обеспечение полевого медпункта печками-буржуйками).
-Спасибо. Очень приятно, - отметила во время награждения Елена Вербицкая. - С уверенностью могу сказать, что сила, энергия и ускорение появляются благодаря нашим самым лучшим, самым мужским, самым выносливым, самым храбрым военным. Когда видишь, как самоотверженно они делают свою работу, несмотря ни на что, просто не можешь остаться в стороне... Поэтому, честь и почет мужчинам с большой буквы.
Настоящим ГЕРОЯМ СВОЕГО ВРЕМЕНИ! Помощь каждого из нас - это лишь капля в море. Но... с другой стороны - море и состоит из маленьких капелек.

Теги новостей: