27.01.2015, 16:09

Шаляпин назвал россиян диковатыми и озлобленными

Настя Миловидова | Все новости автора

Российский певец Прохор Шаляпин не доволен своими соотечественниками. Об этом он сообщил в своем фотоблоге, передает ]]>depo.ua]]>.

После приезда с Филиппинских островов, где Шаляпин отдыхал без своей беременной подруги Анны, певец поделился своим впечатлением от родины.<

«Ну вот я и в Москве... Мы тут все живем какие-то обозленные и зацикленные от нашей круговой порочной неизбежности во всех смыслах - от законов, справедливости и элементарной безопасности - до душевного равновесия каждого, доброжелательности, культуры и искренности в адрес окружающих нас просто людей! Все связаны одной цепью и уже как бы стесняемся быть добрыми и открытыми, просто улыбаться и не хамить (даже в Интернете, и даже незнакомым) - Это очень чувствуешь уже в аэропорту. Мы какие-то диковатые все!!!» - написал он.

Шаляпин уверен, что россиянам стоит быть более открытыми и приветливыми.

«Мы же не мартышки на дереве и сейчас вроде как не Юрский период на дворе! Мы хуже наших предков себя ведем именно в России по отношению друг к другу !!!! А мир огромен и прекрасен! Он очень разный и в нем много добра и света... (но у нас тут тенек какой-то, сыро и прохладно))) - может от того, что холодно и мало солнца у нас тут... Давайте уже хотя бы это осознаем и начнем как-то менять себя в лучшую сторону! Начну с себя!;-)» - резюмировал певец.

Теги новостей: