01.03.2015, 09:25

В России готовится военный переворот, - оппозиционер

Ольга Ранська | Все новости автора

После убийства Немцова в Москву начала прибывать многочисленная военная техника и грузовики с сотрудниками МВД России. Данные меры могут свидетельствовать о двух вещах - или российский диктатор намерен устроить силовое подавление возможного народного недовольства, или определенные приближенные, недовольные политикой Путина силы, готовят в России военный переворот.

Об этом пишет в соцсети российский оппозиционер, друг и соратник убитого Бориса Немцова Иван Симочкин, новость передает «]]>Пресса Украины]]>».<

«Ну а что бы это значило, варианта два. Или Путин серьезно обосрался и обставляет себя штыками и пулеметами, опасаясь ужасного Илью Яшина (практически все остальные уже либо сидят, либо убиты, либо покинули страну) и кровожадный толпа «креативного класса», которые ничего страшнее белых шариков отродясь в руках не держали, да и то было уже давным-давно.

Или Пуйло решил, что пора переводить страну на очередной уровень военного положения, расстреляв по ходу дела завтрашний траурный марш.... Ну еще есть и третий, фантастический вариант, что кто-то из генералитета решил, что Путин не справляется и ему пора на покой, а страной займутся настоящие отморозки в лампасах (еще более настоящие)», - пишет Симочкин.

Оппозиционер считает, что в стране наступили «смутные времена», поэтому «может быть все, что угодно».

«Это не повод, конечно, прятаться по кухонькам. Но выходя на улицу надо быстро крутить головой во все стороны, чтобы вовремя понять, откуда может прийти неожиданная жопа», - резюмирует он.

Теги новостей: