11.04.2015, 09:43

В Мариуполе розыскивают убийцу милиционера

Мариупольские правоохранители разыскивают убийцу сотрудника милиции, участкового инспектора Октябрьского райотдела милиции города. Его тело с признаками насильственной смерти обнаружено в доме подозреваемого, который ранее привлекается к ответственности за вымогательство, сообщает пресс-служба МВД.

Согласно сообщению, убитым участковым была установлена ​​причастность ранее судимого жителя Мариуполя, 1984 года рождения, к вымогательству. В ходе расследования уголовного производства в отношении злоумышленника не было избрана мера пресечения в виде ареста. Он находился по месту своего проживания.<

«Вчера инспектор для проверки его местонахождение пришел к фигуранту домой. Хозяин дома при встрече нанес милиционеру телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Затем затянул тело сотрудника к себе в дом и скрылся», — сообщают в милиции.

За совершение убийства мариупольской милицией разыскивается Шилин Сергей Викторович, 1984 года рождения, проживающего по адресу: г. Мариуполь, пр.. Металлургов, д. 127-а, кв. 14. Ранее судимый.

«Если вам известно местонахождение Шилина С.В. или вы владеете любой информацией, касающейся разыскиваемого, просьба сообщить в милицию по телефонам: 096-233-49-47, 067-581-82-12 или 102″, — обращаются к гражданам в МВД.

Теги новостей: