15.05.2015, 15:11

В столице в ДТП попал отец с детьми

Настя Миловидова | Все новости автора

В Голосеевском районе, 15 мая, около 9 часов утра, на Краснозвездном проспекте водитель «Мерседеса» совершил наезд на препятствие, в результате чего травмы получил ребенок, который находился в салоне авто и пешеход.

Предварительно установлено, что автомобиль под управлением 41-летнего киевлянина, двигался в направлении Московской площади. В салоне автомобиля находились двое несовершеннолетних детей (мальчик и девочка), которых отец утром отвозил в детский сад.<

В это время на проезжей части велись ремонтные работы и движение в крайней полосе было ограничено, о чем извещали дорожные знаки. Не увидев препятствия на пути, водитель допустил наезд на временно установленные дорожные знаки, зацепил бетонное ограждение и передвижной кран «СПК», который выполнял ремонтные работы по очистке канализации. Далее машину отбросило на тротуар и трамвмировало 38-летнего прохожего.

В результате ДТП травмы получила 6-летняя девочка, которая ехала в авто и пешеход. Ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой доставлено в больницу. Также скорая в больничное заведение госпитализировала мужчину.

Начато расследование этого происшествия.

 

Теги новостей: