Зоомагазин Pethouse.ua — все для ваших питомцев

Каждый, кто решает завести домашнего питомца, вынашивает эту идею не один день. Это связано со многими факторами: дополнительными расходами, наличием маленьких детей в доме, свободным временем и решением, какой же именно зверушке отдать предпочтение.

Сегодня наряду с кошками и собаками, можно приобрести экзотических животных. На это решится, конечно, не каждый. А вот всеми любимое привычное зверье скрасит будни и подарит массу незабываемых эмоций.<

А не завести ли кошку?

Эти милые пушистые (и не только) создания не оставят вас равнодушными. Вы можете завести дворняжку или породистое животное и обеспечить его всем необходимым. Обязательными будут лотки-туалеты и наполнители для них, точилка для когтей, спальное место, средства от глистов, полноценный корм. Все это и множество других товаров вам предложит зоомагазин Pethouse.ua, специализирующийся на продаже зоотоваров по всей Украине. Здесь вы найдете все необходимое не только для кошек, но и для собак, хорьков, птиц и грызунов. Данный интернет магазин работает более 5-ти лет и зарекомендовал себя с хорошей стороны — об этом говорят многочисленные отзывы довольных покупателей.

Конкретно для кошек здесь продается корм, косметика, средства по уходу и гигиене, витамины и добавки, предметы для прогулок и путешествий, спальные места, туалеты и многое другое. При заказе товара на определенную сумму доставка и пересылка будет бесплатной, а накопительные скидки сделают покупку более приятной. К слову, уже при регистрации на сайте, вы получаете 5% скидку. Плюс ко всему в онлайн зоомагазине Петхаус представлены акционные товары, товары со скидками и интересные новинки.

Как насчет собаки?

Огромный ассортимент товаров есть на сайте и для собак: от маленьких пород до крупных. Решив завести собаку, вы получите верного и преданного друга. Пес должен дышать свежим воздухом, бегать и общаться с себе подобными, поэтому прогулки с ним нужно совершать ежедневно. Выбор породы — дело за вами! Но даже обычная дворняжка скрасит вашу жизнь.

А может хомяк?

Один из самых простых вариантов: живут в клетке, молчат, на прогулку не просятся. Также они не требуют много места и неприхотливы в еде. Отличный вариант для людей, ранее не имеющих опыта общения с животными.

Хотите завести птицу?

Самым распространенным домашним обитателем среди птиц являются попугаи. Они требуют гораздо меньше ухода, чем коты и собаки и более активны, чем хомяки. Они не занимают много места и не приносят вреда. А если длительное время повторять простые фразы, то попугай сможет порадовать забавными репликами.

Какому бы животному вы не отдали предпочтение, заботы требует каждый. С Pethouse.ua у ваших домашних любимцев будет все необходимое.