30.05.2015, 17:15

Впечатления россиянина о поездке по Донбассу: ВСУ реально люди уважают

Один житель Севастополя, не веря своим местным и российским СМИ, решил сам съездить на материковую Украину и оккупированную пророссийскими террористами «днр» часть Донецкой области, что бы посмотреть, что и как там на самом деле, чтобы рассказать об этом в социальных сетях, сообщает «]]>Пресса Украины]]>».

Свои довольно короткие, но емкие впечатления он изложил на страницы самого украинофобского интернет-форума планеты – «севастополь.инфо».<

«Поздравляю всех пользователей. Хочу поделиться тем, что я увидел, пройдя маршрут из Севастополя в Донецк-Константиновка-Артемовск-Донецк-Красноармейск-Волноваха», - начал свой рассказ на «севастополь.инфо» житель Севастополя под ником «vaz111».

«Не буду рассказывать о цели поездки, а перейду к увиденному и услышанному. Ехал на машине на «СМ» номерах - никто ко мне не придрался. ГАИ останавливали доки проверили, на блокпостах смотрели доки, багажник, спрашивали: как у нас там в Крыму. Очень поразило то, что идя за военной колонной по Волновахскому району, люди махали военным, те сигналили в ответ», - продолжил «vaz111».

«Гуляя по Волновахе, встречал военные патрули, на рынке слышал как солдат просили не уходить из города, ВСУ реально люди уважают. Поля в Украине засеяны, кафе-бары открыты, короче все как раньше, чего не могу сказать о Донецке. В Донецке реально разруха, много не буду описывать, но скажу одно - РФ там есть и это я заметил по технике, которую встречал, и в разговоре с местными. Люди не рады всему, что есть, и многие хотят обратно в Украину (это из беседы с местными). Рассказали, что ополчение практически нет, а есть соседи, - а так описал житель Севастополя местные донецкие реалии.

«Я, честно говоря, не ожидал такого, а для себя еще раз подтвердил, что все СМИ говно, и все сам пока не увидишь - не стоит верить. Я никого не хвалю и не защищаю, я обычный человек, который написал то, что видел. Знаю что многие начнут меня хаить, пожалуйста, ваше право», - закончил свой небольшой рассказ «vaz111».

Теги новостей: